Форум русской Ginga манги

Объявление

Добро пожаловать! Вы находитесь на фанатском русскоязычном форуме, посвященному творчеству Ёсихиро Такахаши. Нас немного, но оттого нам лучше держаться вместе. У многих из нас раньше и по сей день возникали проблемы с прочтением полностью манги, которая частично переведена на английский, а про русский можно было бы вообще забыть. Наш труд состоит в том, чтобы дать вам возможность прочитать неизвестные вам тома манги на русском.

Гинга викиГинга сканс
На данный момент переведены 29,30 и 31 том GDW манги, с которой можно ознакомиться на сайте http://gingarusmanga.esy.es/.

Внимание! По примеру GingaScans только проверенным выдается доступ к закачке манги и прочим функциям форума. Все это сделано дабы обезопасить этот ресурс от преследований издательства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русской Ginga манги » Обсуждение русской манги » Ошибки в тексте


Ошибки в тексте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы заметили орфографическую ошибку в манге? Или нашли какие-нибудь другие недочеты? Поскорее сообщите об этом сюда и тогда мы постараемся исправить эту оплошность.

0

2

Очень, очень и очень бы хотелось читать мангу, в которой  не режут глаза ошибки в глаголах на "ться-тся". А таких ошибок видела довольно много в переведённых томах с обезьяньей аркой ;(
И "молодёжный" перевод, подстать Флэшу, не ахти выглядит. Да, скажем, Киоширо бойкий персонаж, но реплика "без базара!" ему не идёт. Политературней бы... Но это просто чисто-чисто личное пожелание.)

0

3

Акбара
Насчет ошибок - я думаю переделать "старые" переведенные тома, ибо там не только ошибки в тексте, но и оформление текста хромает. Это был мой первый опыт в этом деле хех. Но это уже чуть позже, как только закончу перевод над обезьяньей аркой.
Да, как раз именно перевод Флеша вдохновил на подобный сленг х) Просто в самой манге много ругательств и бестактных выражений, которые приходится подобным образом приспособить к общему тексту. Я конечно постараюсь "литературней" передать все это х)

0


Вы здесь » Форум русской Ginga манги » Обсуждение русской манги » Ошибки в тексте