Форум русской Ginga манги

Объявление

Добро пожаловать! Вы находитесь на фанатском русскоязычном форуме, посвященному творчеству Ёсихиро Такахаши. Нас немного, но оттого нам лучше держаться вместе. У многих из нас раньше и по сей день возникали проблемы с прочтением полностью манги, которая частично переведена на английский, а про русский можно было бы вообще забыть. Наш труд состоит в том, чтобы дать вам возможность прочитать неизвестные вам тома манги на русском.

Гинга викиГинга сканс
На данный момент переведены 29,30 и 31 том GDW манги, с которой можно ознакомиться на сайте http://gingarusmanga.esy.es/.

Внимание! По примеру GingaScans только проверенным выдается доступ к закачке манги и прочим функциям форума. Все это сделано дабы обезопасить этот ресурс от преследований издательства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русской Ginga манги » Представьтесь » Знакомство.


Знакомство.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Страница ВК: vk.com/sarmanta
II. Немного о себе: я являюсь переводчиком манги GNG на русский язык, на ридманге записана под ником Tesshin. GNG мой дебютный перевод, но я свою карьеру не завершаю, поскольку манги из серии Ginga осталось ещё немерено: Манга Вот.)
III. Как долго являюсь фанатом гинги: с 2011 примерно.
IV. Первое аниме: Ginga Densetsu Weed, смотрела ещё в то время в переводе Flash_A, и так как он забросил своё дело, я решилась было переводить аниме по испанским субтитрам.) Но тогда озвучкой и вообще аниме занялись Anything Group. В гингу я влюбилась моментально, потому что главными героями (О БОЖЕ!!!) оказались сплошь собаки, а я та ещё  собачница.
V. Любимые персонажи:
GDW: Джон, Джером, Хоген
GNG: Джон, Бенизакура, Акаме, Хакуро, Акатора
VI. Любимая манга/арка: GNG, присоединение Бенизакуры к стае Гина

0

2

Какие люди) Так неожиданно видеть тут переводчика той самой GNG манги  ^^  Кстати заметила что теперь активно переводится манга по Ямато? :0
П.С. смотрю многие начинали с этой озвучки хех хР

0

3

Да-а, нас теперь двое с A-Neo, и мы с большой радостью принялись за работу над Ямато.) Я после Гина себе не дала как-то даже передышки, и просто тут же кинулась на Ямато, перевела первую главу... а потом забросила, а тут и 11 класс, и ЕГЭ, и нуВыпонимаете.....
А тут на каникулах решилась опять взяться за переводы, и просто несказанно обрадовалась, когда увидела, что кто-то уже взялся за Ямато, и, не долго думая, присоединилась, ахха.)
Так что наблюдайте, читайте, будем рады знать, что наш труд ценится.)

0


Вы здесь » Форум русской Ginga манги » Представьтесь » Знакомство.